Создать аккаунт
Главная » Последние новости » ЧМ по хоккею 2016: турнирная таблица, расписание матчей 16.05.2016, фавориты, прогнозы

ЧМ по хоккею 2016: турнирная таблица, расписание матчей 16.05.2016, фавориты, прогнозы

437


ЧМ по хоккею 2016: турнирная таблица, расписание матчей 16.05.2016, фавориты, прогнозы

ЧМ по хоккею 2016: турнирная таблица на 11-й день ЧМ по хоккею, 16 мая претерпела некоторые изменения. Так, в группе А Швеция переместилась на 2-ю позицию по итогам сыгранных шести туров. Россия пока на 3-ем, но у нее имеется еще одна игра в запасе. Нижние 4 строки турнирной таблицы остались без изменений.
Похожие перемещения произошли в турнирной таблице группы B. Канада и Финляндия вновь обменялись местами. Финляндия – на первом. Но у Канады имеется еще одна несыгранная игра шестого тура в запасе. Благодаря победе Германии над США (3:2), немцы вышли на 3-ю позицию, сместив США на 4-ю. Распределение остальных четырех строк турнирной таблицы группы B осталось прежним.
ЧМ по хоккею 2016: турнирная таблица, расписание матчей 16.05.2016, фавориты, прогнозы

ЧМ по хоккею 2016: турнирная таблица, расписание матчей 16.05.2016, фавориты, прогнозы


ЧМ по хоккею 2016, расписание: 16 мая 2016 состоятся по 2 матча в каждой группе. Особый интерес для российских болельщиков будет представлять матч между нашими хоккеистами и сборной Норвегии, который состоится в 16:15 (мск). Прямая трансляция будет вестись телеканалом «Матч ТВ», начало в 16:10.
ЧМ по хоккею 2016: турнирная таблица, расписание матчей 16.05.2016, фавориты, прогнозы




ЧМ по хоккею 2016, прогноз: российские специалисты, обращаясь к прогнозу исхода матча между сборными России и Норвегии вновь ставят на победу россиян. Так благодаря четырем победам национальной сборной после серьезного поражения в стартовом матче, команда смогла полностью реабилитироваться в глазах болельщиков и проводит матч за матчем серьезную атакующую игру. Последняя встреча со сборной Швейцарии завершилась со счетом 5:1. Норвегия, занимающая на данный момент 7-ю позицию турнирной таблицы не видится для России серьезным противником. Поэтому однозначный фаворит матча – Россия.
Обзор матча: Россия - Швейцария


Что касается второго матча между сборными Дании и Казахстана, то фаворитом являются датчане, особенного после того, как они провели отличную игру со сборной Чехии, обыграв ее неожиданно для многих в овертайме (2:1). Команда Казахстана, занимая последнюю строчку турнирной таблицы, по прогнозам специалистов, после предстоящего матча останется на ней же.

ЧМ по хоккею 2016, прогноз: в группе B сборная Венгрии в последнем матче переписала историю хоккея, поскольку победа над сборной Беларуси стала первой за 77 лет пребывания в мировом первенстве по хоккею. Однако шансы победить в предстоящем матче сборную Германии у венгров ничтожно малы. Немцы же как никогда близки к зоне плей-офф, находясь на сегодняшний день на 3-ей позиции турнирной таблицы. Закреплять успех победой над венграми им просто необходимо.
Обзор матча: Венгрия - Беларусь


ЧМ по хоккею 2016, прогноз: во втором матче группы канадцы выглядят на голову выше (или даже на две головы выше) по сравнению со сборной Франции. Канадцы, являющиеся обладателями 15 очков по итогам пяти туров уже вышли в плей-офф, чего нельзя сказать о французах, которые за два тура до окончания групповых матчей находятся на 6-месте. Учитывая, что впереди еще два матча, один из которых со сборной Канады, рассчитывать на удачный выход из группового раунда не приходится.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК