Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Хиллари Клинтон поручит мужу заниматься восстановлением экономики США

Хиллари Клинтон поручит мужу заниматься восстановлением экономики США

408


Хиллари Клинтон поручит мужу заниматься восстановлением экономики США

Хиллари Клинтон, бывший госсекретарь Соединенных Штатов, действительно собирается назначить своего супруга Билла ответственным за восстановление экономики в случае своего избрания. Об этом кандидат в президенты от демократов заявила на выступлении в штате Кентукки в г.Форт-Митчелл.
«Я хочу уполномочить своего супруга заниматься активизацией экономики США, так как вы знаете, что это умеет он делать, как никто», - подчеркнула Клинтон. По словам Хиллари, экономический спад особенно сильно ощущается в районах с угледобывающей промышленностью, в заброшенных регионах. В апреле в эфире одного из телеканалов на вопрос о Билле и его планах она ответила так: «Я надеюсь, что он активно займется восстановлением экономики страны».




Хиллари Клинтон поручит мужу заниматься восстановлением экономики США


Разговоры Клинтон о восстановлении экономики в первую очередь говорят о том, что она сейчас находится в стагнации. Однако Барак Обама, действующий американский президент, не согласен с мнением Хиллари. В одном из своих интервью Обама заявил, что его команде удалось успешно справиться с мировым экономическим кризисом 8-летней давности.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК