Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Игра престолов 6 сезон (2016) 3,4 серия

Игра престолов 6 сезон (2016) 3,4 серия

486


Игра престолов 6 сезон (2016) 3,4 серия

Сериал Игра престолов 6 сезон 4 серия смотреть онлайн

В ином мире вполне возможно происходят точно такие же события, как и в обыч-ном, нашем мире. Здесь есть ложь, предательство, интрига, убийства и, конечно, же политика, которая совмещает все перечисленное выше. Другими словами, отличий от нашего мира практически никаких. Кроме, пожалуй, всего сверхъестественного, кото-рые здесь не является какой-то сомнительной вещью, а существует совсем рядом с ре-альностью….

В королевстве воюют два дома – дом Старков и дом Ланнистеров, а все остальные при-соединяются к одному из воюющих домов.Жестокая битва между ними, кажется, длится вечно и правители из одного дома, сменяются правителями из другого и каждый новый боится следующего человека, рвущегося на трон. Кругом плетутся интриги, кипят страсти, похоть, а смерть ходит где-то совсем неподалеку.
Игра престолов 6 сезон (2016) 3,4 серия
Однако вскоре опасность приходит совсем из другого места, о котором многие уже и забыли. Далеко на севере, от которого королевство отделено высочайшей стеной начинается какое-то страшное оживление и нечто чудовищное, сверхъестественное движется на королевство. Придется на время оставить битву за Железный трон и заняться решением других, гораздо более серьезных проблем.




Наш ресурс был создан специально для уважаемых посетителей нашего сайта, и Вы можете без всяких проблем и каких-либо тормозов  смотреть сериал Игра престолов 6 сезон онлайн абсолютно бесплатно.

Сериал Игра престолов 6 сезон 4 серия смотреть онлайн



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК