Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Коми начали расследование гибели подростков на охоте

В Коми начали расследование гибели подростков на охоте

433


В Коми начали расследование гибели подростков на охоте
Фото: Константин Михайлов / Globallookpress.comСледователи Коми расследуют гибель двоих подростков, обнаруженных с огнестрельными ранениями головы. Об этом сообщает региональное управление СКР.

Инцидент произошел на окраине деревни Денисовка Усинского района республики 14 мая. Двое молодых людей 13-ти и 16-ти лет самостоятельно отправились на охоту. Их родственники, не дождавшись подростков, подняли тревогу. В ходе поисков были обнаружены их тела. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ («Убийство»).




По предварительной версии, один из подростков по неосторожности выстрелил в товарища, а затем покончил с собой, говорится в релизе.

20 февраля сообщалось о гибели московского полицейского во время ночной охоты на зайцев под Рязанью. По данным следствия, двое мужчин гнали животное по полю на автомобиле. Во время погони машина опрокинулась, в результате чего охотник получил серьезную травму головы и скончался на месте. Инцидент произошел 4 декабря 2015 года неподалеку от села Мшанка.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК