Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Австралийский ученый назвал 6 самых бесполезных частей человеческого тела

Австралийский ученый назвал 6 самых бесполезных частей человеческого тела

433


Австралийский ученый назвал 6 самых бесполезных частей человеческого тела

Оказывается, что не все части нашего тела несут в себе какую-то полезную функцию. Австралийский врач, телеведущий Эндрю Рочфорд назвал шесть частей тела, которые для современного человека абсолютно бесполезны. По словам доктора Рочфорда, человеческий организм состоит из органов, которые остались у людей в процессе эволюции, и сейчас уже людям не нужны.
Эта тема начала активно обсуждаться после того, как британский художник выставил на продажу свои соски, сделав из них сережки. Специалист считает, что первую строчку рейтинга нужно отдать аппендиксу. Ричфорд утверждает, что аппендикс больше не нужен человеку, так как он участвует в переваривании растительной целлюлозы, которую человек больше в пищу не употребляет. Вторую строчку рейтинга специалист отдал пазухам носа, ведь они приносят человеку только головную боль. На третье место Ричфорд поставил гланды. Он подчеркнул, что удаление гланд в детском возрасте окажет положительно влияние на организм.



На четвертом месте расположились рудиментарные заушные мышцы. Они отвечают лишь за подвижность ушей, однако этим человек не пользуется. Пятую строчку рейтинга заняли мочки ушей. Человек вполне может обойтись без этой части тела. На последнем, шестом месте расположились мужские соски. Общеизвестно, что мужчинам молочные железы не нужны, они унаследовали из от матери.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК