Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Выход НЛО из атмосферы Земли: невероятное видео сняла камера МКС

Выход НЛО из атмосферы Земли: невероятное видео сняла камера МКС

457


Выход НЛО из атмосферы Земли: невероятное видео сняла камера МКС

Невероятное явление попало на камеру МКС — видео снято прям в момент выхода НЛО из атмосферы нашей планеты. Новые невероятные кадры с участием НЛО были выложены на видеохостинг YouTube 12 мая 2016г. Интересно, что присланы они были уфологу, который зарегистрирован на сайте под ником Streetcap10, разными людьми.

На невероятных казалось бы кадрах, видно — НЛО взлетает, а потом начинает проходить через атмосферу Земли, что заметно в виде свечения. Уфолог отметил, что это свечение не может быть светом от Солнца, ведь на других видеокадрах, которые снимала камера МКС, такие блики отражаются совсем не так: во-первых отсвечивать оно может только от океанов, а никак не от облаков, а во-вторых — солнечное гало похоже больше на яркий ореол, нежели на маленький блик света.




На кадрах также видно, как к одному НЛО приближается другой. Потом они сливаются воедино, притом самое интересное — все эти действия вызывают яркие, разноцветные огни. На этом, оба объекта просто пропадают. Уфолог предполагает, что свечение этих ярких огонечков имеет металлическую природу, однако это точно не кристаллы льда, на которых очень часто «списывают» неопознанные летательные объекты.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК