Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Развлечения школьников Тюмени: подростки сняли на камеру изнасилование пьяной одноклассницы

Развлечения школьников Тюмени: подростки сняли на камеру изнасилование пьяной одноклассницы

2 872


Развлечения школьников Тюмени: подростки сняли на камеру изнасилование пьяной одноклассницы

Всё более шокирующие развлечения появляются у современных подростков. Новый скандал произошел в Тюмени. Девочку-старшеклассницу напоили и надругались над ней на «вписке». Фото были выложены учениками одной из школ Тюмени в социальную сеть «Вконтакте». Информация о происшествии появилась в Сети вчера, 15 мая, однако полиция об этом ничего не знает — заявлений не поступало, сказали в МВД. Следком обещал разобраться в этой истории.

Дело было на прошедших выходных 14-15 мая 2016г. В квартире для отдыха собрались около 6-7 человек подростков. Все они, предположительно, ученики выпускного класса одной из школ города Тюмени. Среди мальчишек была одна девушка. Именно она оказалась напоена ребятами. Как всё произошло, пока точно сказать не может. Однако днем в соцсети «Вконтакте» появились такие вот снимки. Заявление девушка в полицию, по видимому не подавала. Представители прессы уже пообщались с сотрудниками правоохранительных органов, они были вообще не в курсе данного инцидента. Следователи пообещали разобраться в ситуации.




Развлечения школьников Тюмени: подростки сняли на камеру изнасилование пьяной одноклассницы


Мало того, что ситуация и так ужасная — дальше некуда, в этом ещё и задействованы несовершеннолетние. Ведь всем этим подросткам даже нет 18 лет. Предположительно было установлено, что все они — выпускники общеобразовательной школы Тюмени. Стоит отметить, что это пока не подтвержденные факты. Кстати, запись с фотографиями, которую все так бурно начали обсуждать, вскоре удалили из группы.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК