Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Реальные пацаны» 5 сезон 16.05.16: Первые серии сериала на ТНТ

«Реальные пацаны» 5 сезон 16.05.16: Первые серии сериала на ТНТ

895


«Реальные пацаны» 5 сезон 16.05.16: Первые серии сериала на ТНТ

«Реальные пацаны» 5 сезон 16.05.16: Первые серии сериала на ТНТ.
Смотрите на канале ТНТ, а также в режиме онлайн все серии. Данный молодёжный фильм с юмористическим сюжетом повествует о жизни одного провинциального парня. Так, игра Коляна – главного героя фильма, несомненно вызывает улыбку у зрителей. Конечно же, нельзя забывать о двух его друзьях – Воване и Антохе, которые также являются очень смешными и забавными персонажами. В сериале можно увидеть самые смешные и курьёзные случаи, которые происходят в наше время с молодыми людьми. И хотя некоторые ситуации немного преувеличены, это не изменяет основного смысла в картине.

16.05.16 SolusNews.com. Каждый новый сезон фильма продолжает рассказывать историю о «реальных» пацанах – Коляне, которого сыграл Николай Наумов, а также его друзей: Вована и Антохи (актёры Владимир Селиванов и Антон Богданов). Отмечается, что истории о жизни товарищей сняты в формате псевдо-реалити-шоу.




«Реальные пацаны» 5 сезон 16.05.16: Первые серии сериала на ТНТ

Все три друга, жалующиеся на ужасную жизнь в родном городе Пермь, отправляются в Москву на поиски счастья. Но, оказавшись в столице, работая до изнеможения, товарищи по несчастью вдруг осознают, что и эта жизнь - совершенно не их мечта. Конечно, ребята многому научились: приобрели опыт решения конфликтов, как цивилизованные люди, узнали, что нужно делать, чтобы добиться успеха, но…

Молодые парни решили вернуться в родной и любимый город. Теперь они, уже повзрослевшие, опытные и готовые к покорению новых вершин, начинают новую жизнь, но уже в своём провинциальном городке. Смотрите новые приключения молодёжного трио – Коляна, Вована и Антохи на канале ТНТ. Все серии также доступны в режиме онлайн.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК