Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Звезда «Игры престолов» подтвердила эротические съемки без дублерши

Звезда «Игры престолов» подтвердила эротические съемки без дублерши

822


Звезда «Игры престолов» подтвердила эротические съемки без дублерши
Актриса Эмилия Кларк подтвердила, что сама снялась обнаженной в четвертой серии шестого сезона «Игры престолов». Об этом она рассказала в интервью Entertainment Weekly. По словам Кларк, в последний раз она полностью оголялась в третьем сезоне, а в последующих эпизодах ее заменяла дублерша.

«Это шестой сезон, но это все еще я — гордая и сильная. Я искренне счастлива, что сказала "да". Никаких дублерш», — пояснила актриса, играющая Дейенерис Таргариен.

Обнаженную Кларк снимали на закрытой площадке в Северной Ирландии, в то время как другие сцены — в Испании.




Актриса неоднозначно высказывалась об эротических эпизодах в «Игре престолов». К примеру, в апреле 2016 года она признавалась, что хотела бы увидеть полностью обнаженных мужчин-партнеров в сериале, а в сентябре 2015-го раскритиковала сцены с обнаженкой, отметив, что эротике на телеэкране не хватает изысканности и утонченности.

Кларк нередко появлялась голой в первых сезонах «Игры престолов», но затем отказалась от таких съемок.

«Игра престолов» снимается по циклу книг американского писателя Джорджа Мартина «Песнь льда и пламени». Создатели планируют выпустить восемь сезонов. Первая серия вышла на HBO в 2011 году. Сам проект и актеры удостоились множества телевизионных наград, в том числе 26 премий «Эмми» в разных категориях.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК