Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Астахов проверит информацию о надругательстве над школьницей в Тюмени

Астахов проверит информацию о надругательстве над школьницей в Тюмени

678


Астахов проверит информацию о надругательстве над школьницей в Тюмени
Фото: Дмитрий Азаров / «Коммерсантъ»Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Павел Астахов взял под свой контроль ситуацию с возможным надругательством подростков над школьницей в Тюмени. Об этом омбудсмен написал в понедельник, 16 мая, в своем Twitter.




Павел Астахов (@RFdeti)
16 мая 2016, 10:10
Астахов назвал произошедшее вакханалией и отметил, что будет настаивать на привлечении всех участников к ответственности. По данному факту проводит проверку прокуратура.





Ранее в понедельник в интернете появились фотографии, на которых подростки позируют на фоне обнаженной ровесницы. По данным издания VSE42.ru, в минувшие выходные школьники 16-17 лет напоили знакомую до бессознательного состояния, изнасиловали ее и устроили фотосессию.

В сентябре 2015 года в Пскове четверо подростков надругались над 15-летней знакомой, находившейся в бессознательном состоянии. Фотографии с обнаженной девушкой и видеозапись издевательств они выложили в интернет. По данным источника издания в медучреждении, врачи диагностировали у школьницы повреждение половых органов из-за насилия посторонними предметами, предположительно шариковой ручкой.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК