Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Подмосковье расстреляли бизнесменов: трупы найдены в машине на Новорижском шоссе

В Подмосковье расстреляли бизнесменов: трупы найдены в машине на Новорижском шоссе

503


В Подмосковье расстреляли бизнесменов: трупы найдены в машине на Новорижском шоссе

Убийство бизнесменов в Подмосковье: жертвами оказались учредитель автосалона и его знакомый.

Убийство бизнесменов в Подмосковье: жертвами неизвестного злоумышленника стали два человека

На 30-м километре Новорижском шоссе в Красногорском районе Московской области были обнаружены тела двух мужчин с огнестрельными ранениями головы и тела. Жертвы неизвестного преступника находились в салоне автомобиля Toyota Land Cruiser. Об этом сообщает Главное следственное управление Следственного комитета (СК) по Московской области.




Известно, что погибшими являются москвичи 56-ти и 47-ми лет. Последний мужчина - учредитель автосервиса "Люблино-Моторс". По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статьям "Убийство двух лиц" и "Незаконный оборот оружия".

На месте обнаружения страшной находки также обнаружены четыре гильзы девятимиллиметрового калибра. В натоящее время автомобиль эвакуирован для дальнейшего детального осмотра. Назначены судебно-медицинские экспертизы. Устанавливается круг причастных к преступлению лиц.

По информации Life, второй погибший также являлся предпринимателем. Согласно предварительной информации, бизнесменов убили выстрелами в затылок, причем преступник на тот момент находился внутри автомобиля.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК