Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Изнасилование в Тюмени школьницы: подростки надругались над девушкой, фото шокирует

Изнасилование в Тюмени школьницы: подростки надругались над девушкой, фото шокирует

4 087


Изнасилование в Тюмени школьницы: подростки надругались над девушкой, фото шокирует

Изнасилование в Тюмени, подростки изнасиловали школьницу - такими заголовками пестрят СМИ. В дело уже вмешался Павел Астахов. Он сообщил, что изнасилованная девушка была совершеннолетней.
Изнасилование в Тюмени - на фото, облетевших сеть, изображена молодая девушка и два парня. Следователи предполагают, что потерпевшую напоили до беспамятства, после чего и были сделаны фотографии. Как заявил Астахов, девушке сейчас 18 лет.
Тем временем, установлены личности парней. Это 17-летние юноши Игорь К., Владислав С. и Эмиль Л. Все трое год назад окончили девятый класс. Между тем, мать одного из подростков заявляет, что ее сын не виноват в содеянном и она узнала обо всем от директора школы.
Необходимо выяснить как, где, кем и при каких обстоятельствах были сделаны неприглядные снимки девочки.Проводится независимое расследование.




— Павел Астахов (@RFdeti) 16 мая 2016 г.


Удалось установить девушку, подвергшуюся надругательству на фото в Тюмени. Она СОВЕРШЕННОЛЕТНЯЯ (18 лет).

— Павел Астахов (@RFdeti) 16 мая 2016 г.


Женщина занимает видное место в городской администрации и уверена, что публикация этих фотографий направлена против нее. Она заявила, что уже провела со своим сыном и его друзьями воспитательную беседу.
«Владик со своим другом зашли в квартиру к имениннику, куда отправились на день рождения. Следом за ними в квартиру вошла компания молодых людей постарше. Мой сын не курит и не пьет, поэтому решил идти домой. Но на выходе все-таки решил сфотографироваться вместе со всеми, а так как ему стыдно, закрыл лицо руками», - говорит мать.

Изнасилование школьницы в Тюмени - фото:

Изнасилование в Тюмени школьницы: подростки надругались над девушкой, фото шокирует


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК