Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дом 2 новости сегодня 14.05.2016: история с больным братом Гулиева может оказаться ложью

Дом 2 новости сегодня 14.05.2016: история с больным братом Гулиева может оказаться ложью

449


Дом 2 новости сегодня 14.05.2016: история с больным братом Гулиева может оказаться ложью
Дом 2 новости сегодня 14.05.2016: Участник популярного проекта «Дом-2» Алекс Гулиев отправился домой, и на этот раз не в отпуск, а навсегда. Все участники телешоу уверены, что Гулиева подкупили, ведь зная о той нелёгкой ситуации, которая сложилась у Алекса в семье, сделать это не составляет никакого труда.

Пока продолжаются споры на тему того, за что Алекс Гулиев мог получить значительную сумму денег: то ли за уход с периметра скандального телепроекта, то ли за то, что собирался всё-таки лететь на Сейшельские Острова и исполнять желания из длинного списка Русланы Мишиной. Выяснилось, что далеко не все домочадцы верят в то, что брат-инвалид Гулиева действительно так нуждается в помощи, как об этом рассказывает сам Алекс. Кое-кто решился упрекнуть молодого человека в махинациях, отчего участник не выдержал и ушёл.
Дом 2 новости сегодня 14.05.2016





Правда, некоторые поклонники думают, что Алекс просто осознал, насколько дороже здоровье родного человека и возможность поддерживать его в реальной жизни, чем впустую потратить несколько лет, так и не построив нормальных отношений. На днях, 10-го мая, появилась информация о том, что Гулиев покидает телепроект, события на периметре которого приковывают к экранам взгляды миллионов зрителей. Выяснилось, что теперь Гулиев может открыто и правдиво рассказать представителям средств массовой информации обо всём, что касается его брата, поскольку парень не желает славы «попрошайки» и «мошенника».

Дом 2 новости сегодня 14.05.2016: По сведениям из некоторых источников, Алекс не получил за уход с проекта никаких денег, решив просто распрощаться с теми людьми, которые ему не верят. Правда, Гулиеву доверяла и сочувствовала Екатерина Гужвинская, которая прониклась рассказами Алекса о больном брате. А вот другие участники реалити оказались не так благосклонно настроены, что в конечном итоге и вынудило Гулиева отправиться восвояси.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК