Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ливерпуль-Севилья, финал Лиги Европы 18.05.2016: Прогноз на матч, где покажут, ставки, кто победит (видео)

Ливерпуль-Севилья, финал Лиги Европы 18.05.2016: Прогноз на матч, где покажут, ставки, кто победит (видео)

694


Ливерпуль-Севилья, финал Лиги Европы 18.05.2016, прогноз на матч, где покажут: Уже через два дня, 18 мая 2016 года на поле в швейцарском Базале состоится игра между двумя лучшими футбольными командами нынешнего сезона Лиги Европы, которая поставит фактическую точку в соревнованиях сезона. В финал вышли сильные соперники – английский «Ливерпуль» и испанская «Севилья». Посмотреть игру можно будет в прямом эфире, в 21,35, на телеканале «Матч-ТВ»

Европейские букмекеры неуверенно говорят о победе «Ливерпуля», но предлагают болельщикам спокойно ставить на обе команды, так как силы, профессионализм и желание выиграть у них практически одинаковы. Оба противника не попали в «Лигу Чемпионов», а потому победа в Лиге Европы им крайне необходима для дальнейшего восхождения на спортивный Олимп.
Ливерпуль-Севилья, финал Лиги Европы 18.05.2016, прогноз на матч, где покажут
«Ливерпуль» в этом сезоне Лиги показал невероятную игру, выигрывая с большим отрывом даже у самых сильнейших в мире команд, включая соотечественников из «Манчестер Юнайтед». В матче с «Боруссией» футболисты сделали практически невозможное – забили сразу три гола на последних минутах игры, чтобы попасть в полуфинал Лиги. Именно поэтому в финале от команды можно ждать чего угодно, ведь на кану стоит чемпионский кубок.






Что касается «Севильи», то в финале Лиги Европы команде бывать уже приходилось не раз, но игроки давно не получали заветную награду. В рамках групповых матчей команда радовали и расстраивала болельщиков, но все же отвоевала свое право вновь выйти в финал и попробовать все же получить главный приз.

Ливерпуль-Севилья, финал Лиги Европы 18.05.2016, прогноз на матч, где покажут: Эксперты говорят о том, что игра обещает быть по-настоящему горячей и интригующей, и исход матча может решиться буквально на последних секундах.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК