Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Россия–Швеция 17 мая 2016 онлайн трансляция, прогноз, ставки, во сколько, где смотреть

Россия–Швеция 17 мая 2016 онлайн трансляция, прогноз, ставки, во сколько, где смотреть

421


Чемпионат Мира – Группа А.

Начало игры: 20:15 (МСК).

Россия–Швеция 17 мая 2016 прогноз

В заключительном туре группового этапа Чемпионата Мира по хоккею, который проходит в России, нас ожидает одно из древнейших хоккейных противостояний в международной истории. Игра между Швецией и Россией обещает быть украшением игрового дня и стать мечтой для бетторов. Эта игра имеет не только большое историческое значение, но и турнирное. Вполне вероятно, именно в этом поединке будет разыграна позиция лидера группы, на которую претендуют три сборные: Швеция, Чехия и Россия.
СБОРНАЯ РОССИИ.
Хоккеисты сборной хозяев турнира долго запрягали, что уже становится недоброй традицией российского хоккея на Чемпионатах Мира. Но теперь локомотив сдвинулся со стартовой платформы и набрал приличный ход. Россия мощнее и мощнее выглядит с каждой новой игрой и уже производит впечатление команды, способной одержать победу на первенстве. Прекрасно в подыгрыше действуют Шипачев, Дацюк, Панарин, на завершающей стадии атак хорош Мозякин, присоединились к сборной Овечкин и Кузнецов. У Знарка появился выбор и возможность вариаций звеньев.




Россия–Швеция 17 мая 2016 онлайн трансляция
СБОРНАЯ ШВЕЦИИ.
Сине-желтые также долго запрягали, стартовав со сложной игры с Данией, а после уступив во втором туре мощным чехам. Но затем шведы разыгрались, и лишь овертайм и последующие буллиты в игре со Швейцарией помешали команде быть ближе к заветному первому месту. Сейчас стоит констатировать, что шведам нужно маленькое чудо, чтобы стать первыми и не попасть на кого-то из пары Финляндия – Канада.
Россия–Швеция 17 мая 2016 ИСТОРИЯ ПОСЛЕДНИХ ПРОТИВОСТОЯНИЙ.
23.04.2016 Швеция – Россия 0:4;

21.04.2016 Россия – Швеция 4:1;

17.12.2015 Россия – Швеция 1:4;

07.11.2015 Россия – Швеция 6:3.
Россия–Швеция 17 мая 2016 ПРОГНОЗ НА МАТЧ.
Как видите, прогнозировать в этой паре победителя довольно сложно. Но на нынешнем Чемпионате Мира есть несколько особенностей! Во-первых, турнир проходит в России, где поддержка сборной этой страны будет обеспечена в каждой игре. Во-вторых, Россия сейчас находится на ходу и демонстрирует мощнейший хоккей. В-третьих, мотивация россиян значительно выше. Из всего этого делаем правильный вывод!

Лучшая ставка на матч: П1 в БК Марафон – 1,71.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК