Главная » Последние новости » ЦСКА - «Краснодар», счет 2:0: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

ЦСКА - «Краснодар», счет 2:0: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

535

После этого матча ЦСКА с 62 очками возглавляет таблицу, на 2 очка опережая «Ростов». «Краснодар» на 4-м месте — 53 очка.

ЦСКА - «Краснодар»: счёт 2:0 в пользу москвичей

Московский ЦСКА одержал домашнюю победу над «Краснодаром» (2:0) в матче 29-го тура чемпионата России. После этого матча ЦСКА с 62 очками возглавляет таблицу, на 2 очка опережая «Ростов». «Краснодар» на 4-м месте — 53 очка, сообщает LiveSport.

В заключительном туре 21 мая ЦСКА на выезде сыграет с казанским "Рубином", а "Краснодар" в этот же день примет пермский "Амкар".

Обзор матча ЧР-2016 ЦСКА- «Краснодар»

Первый мяч в игре на 17-й минуте забил Ахмед Муса, а на 47-й Роман Еременко удвоил преимущество своей команды. "Краснодар" завершал матч вдесятером: на 90-й минуте с поля был удален полузащитник Шарль Каборе.

Уже в добавленное время «Краснодар» остался в меньшинстве. Шарль Каборе слишком активно спорил и толкал Вернблума, за что был удалён.

ЦСКА - «Краснодар»: (ВИДЕО голов)

Чемпионат России. 29-й тур. ЦСКА - «Краснодар» - 2:0

Голы: Муса 17’ – 1:0, Ерёменко 47’ – 2:0.

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Натхо (Головин 65’), Вернблум, Тошич (Панченко 77’), Ерёменко, Дзагоев, Муса (Ткачёв 90’).

"Краснодар": Крицюк, Калешин, Сигурдссон, Гранквист, Торбинский, Перейра (Лаборде 68’), Каборе, Газинский (Подберёзкин 60’), Мамаев, Смолов, Жоаозиньо (Вандерсон ду 60’).

Предупреждения: Панченко 79’ — Торбинский 53’ , Сигурдссон 84’