Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России и мира сегодня на 17 мая: в надругательстве над тюменской школьницей участвовала еще одна девушка, одним из «насильников» оказался сын тюменской чиновницы (ФОТО 18+)

Новости России и мира сегодня на 17 мая: в надругательстве над тюменской школьницей участвовала еще одна девушка, одним из «насильников» оказался сын тюменской чиновницы (ФОТО 18+)

649


Новости России и мира сегодня на 17 мая: в надругательстве над тюменской школьницей участвовала еще одна девушка, одним из «насильников» оказался сын тюменской чиновницы (ФОТО 18+)
В надругательстве тюменской школьницы, фотографии с которого на днях попали в социальные сети, принимала участие еще одна девушка. Об этом стало известно, когда в сети распространилась еще одна фотография с «мероприятия». На снимке вместе с парнями, ранее уже засветившимися в этой истории, позирует и темноволосая девушка. Ее личность пока не установлена.Кроме того, выяснилось, что один из участников «пьяного развлечения» оказался сыном влиятельной тюменской чиновницы. Некий Владислав является сыном госслужащей. Его мама работает в тюменской городской администрации. Выяснилось, что из-за сильной занятости мать мало времени уделяет сыну. В прошлом году она перевела Влада в специальную школу, в которой акцент делается на работе с трудными детьми. Однако парень, ввиду отсутствия родительского внимания, перестал посещать заведение. Также известно, что подросток увлекается рукопашным боем.




Судя по всему, подростки, засветившиеся на фотографиях, не принимали алкоголь или принимали, но в небольших количествах.

В полиции пока только проводят проверку инцидента. Уголовные дела еще не возбуждались. А личность пострадавшей не установлена. В тюменском отделении МВД сообщили, что заявление об изнасиловании девушки никто не подавал.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК