Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дом 2 на 6 дней раньше 17.05.2016: освобождают место для нового победителя?

Дом 2 на 6 дней раньше 17.05.2016: освобождают место для нового победителя?

489


Дом 2 на 6 дней раньше 17.05.2016: освобождают место для нового победителя?

Дом 2 на 6 дней раньше 17.05.2016: все сплетни о том, что в этом году вместо человека года будут выбирать лучших исполнителей, появились уже давно. Теперь есть информация о том, что организаторы телевизионной стройки просто изменяют традиционное сражение за новую квартиру. Так, было принято решение о совмещении певческих и артистических талантов. В качестве основного приза снова жилье.

Дом 2 на 6 дней раньше 17.05.2016: предполагается, что домочадцы телевизионной стройки без фонограммы будут вести сражение с двух групп. На кону не обычная победа, а хорошее жилье в центре Москвы. Во времена победы Кадони, который в настоящее время является ведущим телевизионной стройки, таких призов никто не давал. Неужели сейчас решили освободить место для нового победителя?

Конфликты с голосованием ранее привели к тому, что теперь будут меняться правила зрителей телевизионной стройки. Теперь каждый желающий может подарить свой голос без оплаты только один раз. Естественно, ведь с голосованием за Кпалону, которая ушла с телевизионной стройки, получилась путаница, и пришлось отдавать деньги зрителям. А какой был скандал с Чуевым?
Дом 2 на 6 дней раньше 17.05.2016
Поэтому изгнание Гаути и Гужвинской, уход из телевизионной стройки Яббарова вполне можно принять за очищение места для будущего победителя.




Дом 2 на 6 дней раньше 17.05.2016: освобождают место для нового победителя?


На телевизионной стройке очень много участников, у которых слишком много амбиций, и которые хотят получить победу. От Глеба до Фролова и Харитоновой, которые совсем недавно вернулись на телевизионную стройку.

Дом 2 на 6 дней раньше 17.05.2016: или это обычная ротация коллектива? Или подготовка площадки для определенного победителя?


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК