Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дом 2 новости и слухи на сегодня 17.05.2016: странная история Алекса Гулиева?

Дом 2 новости и слухи на сегодня 17.05.2016: странная история Алекса Гулиева?

534


Дом 2 новости и слухи на сегодня 17.05.2016: странная история Алекса Гулиева?

Дом 2 новости и слухи на сегодня 17.05.2016: на телевизионной стройке началась настоящая детективная история, которая рассказывает о том, как Алекс нагло и бессовестно кинул всех своих сотрудников и ведущих проекта. Однако, не слишком понятно, как именно кинул?

Дом 2 новости и слухи на сегодня 17.05.2016: странная история Алекса началась с его рассказа о брате-инвалиде, которому нужны деньги на лечение. Именно ради брата и средств Алекс приехал на телевизионную стройку. Он согласился отправиться на остров к Руслане, за что ему должны были дать сто тысяч. В результате он получил только половину назначенной суммы, и не от Русланы, а от Александры Артемовой за то, что не отправился на остров.

Кроме Александры, давали деньги некоторые иные участники телевизионной стройки, но история не была закрыта. Во время одного из эфиров шарлатан Георгий Малиновский заявил, что даст пятьсот тысяч, если Алекс отправиться на остров. Парень дал согласие. После того, как стало известно, что обещание не в силе, Алекс все-равно собирался на остров. Ведущая телевизионной стройки рассказала, что в последний момент парень убежал из аэропорта.
Дом 2 новости и слухи на сегодня 17.05.2016
На телевизионной стройке узнали некоторую информацию. Лучшие друзья парня не знали, что у него брат, да и еще инвалид. К тому же, друзья далеко не бедные, и, если нужно, помогли бы. До того, как Алекс приехал на телевизионную стройку, он шлялся по дискотекам и вел не самый приличный образ. И это несмотря на то, что у брата появилась инвалидность около шести лет назад, и помогать ему нужно было не со вчерашнего дня.




Дом 2 новости и слухи на сегодня 17.05.2016: странная история Алекса Гулиева?


Примечательно то, что генеральный директор телевизионной стройки после того, как узнал о проблемах Алекса, обещал дать ему денег. Однако Алекс же мошенник, зачем давать ему деньги? А, если он честный, почему его так позорят на всю Россию?

Дом 2 новости и слухи на сегодня 17.05.2016: интересно, сколько всего нужно денег? Около сотни тысяч собрали участники телевизионной стройки, такую же сумму собрали поклонники. Михайловский тоже готов помочь.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК