Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Логотип «Евровидения-2017» в Крыму показал украинский телеканал

Логотип «Евровидения-2017» в Крыму показал украинский телеканал

482


Логотип «Евровидения-2017» в Крыму показал украинский телеканал

Один из ведущих телеканалов Украины показал в прямом эфире логотип «Евровидения-2017». На появившемся экране было видно изображение одной из достопримечательностей Крыма и в сюжете размышляли на тему возвращения полуострова в состав Украины. Также видео демонстрировало, как Джамалу встречали в аэропорту поклонники.

Во время вечернего эфира программы «Телевизионная служба новостей» (ТСН) с ведущей Аллой Мазур подводились итоги за неделю и рассуждали на тему победы Джамалы на ежегодном песенном конкурсе. Во время обсуждений, на экране появилась заставка с логотипом Евровидения и на ее фоне можно было явно рассмотреть Ласточкино гнездо, расположенное в Ялте. Сама же ведущая утверждает, что пока неизвестно, в каком городе проведут конкурс и предположила, что территория Крыма может рассматриваться как один из вариантов.
Логотип «Евровидения-2017» в Крыму показал украинский телеканал




Также в передаче неоднократно выражалась надежда на скорое возвращение полуострова в состав Украины. Сама же победительница Евровидения, Джамала, сомневается, что украинским властям удастся всего за год добиться такого результата, поэтому исключила возможность проведения «Евровидения-2017» в Крыму. Авторы ролика показали телезрителям, как крымские татары наблюдали за ходом проведения песенного конкурса и встречали его победительницу в аэропорту Борисполя.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК