Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Редкое фото с Жанной Фриске показала в сети ее лучшая подруга

Редкое фото с Жанной Фриске показала в сети ее лучшая подруга

571


Редкое фото с Жанной Фриске показала в сети ее лучшая подруга

Лучшая подруга Жанны Фриске показала в сети редкое фото с певицей. Таким образом, Ольга Орлова напомнила, что со дня смерти знаменитости прошло уже 11 месяцев. Девушка хранит в своем архиве немало снимков со своей подругой и периодически делится ими с поклонниками.

Со дня смерти певицы Жанны Фриске прошло уже 11 месяцев и ее лучшая подруга Ольга Орлова напомнила об этом, опубликовав редкий фотоснимок. На изображении видно, как девушки танцуют, держась за руки, и счастливо улыбаются друг другу. Многие пользователи сокрушаются о быстротечности времени и вспоминают певицу. Сама же Орлова предпочла не комментировать свою публикацию, а только подписала ее многоточием. Также она посвятила своей подруге песню.

11...
Фото опубликовано Olga Orlova (@olgaorlova1311) Май 14 2016 в 11:37 PDT




Стоит отметить, за день до смерти Жанны Фриске, ее супруг Дмитрий Шепелев увез их совместного сына Платона в Болгарию на отдых и с тех пор родные бабушка и дедушка (родители Жанны) не могут его увидеть. Не смотря на судебные тяжбы, даже приставам не удается изменить ситуацию. Мальчик отметил свой третий День рождения в компании отца и дедушки по папиной линии. Кроме того, до сих пор остается неизвестно, куда пропали денежные средства, собранные Русфондом на лечение Жанны Фриске.

10...
Фото опубликовано Olga Orlova (@olgaorlova1311) Апр 14 2016 в 11:52 PDT


8...

Фото опубликовано Olga Orlova (@olgaorlova1311) Фев 14 2016 в 10:47 PST


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК