Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Манчестер Юнайтед» – «Борнмут» 17.05.2016: Прогнозы, ставки, онлайн-трансляция

«Манчестер Юнайтед» – «Борнмут» 17.05.2016: Прогнозы, ставки, онлайн-трансляция

502


«Манчестер Юнайтед» – «Борнмут» 17.05.2016: Прогнозы, ставки, онлайн-трансляция

.
Вечером 17 мая текущего года состоится поединок между «Манчестер Юнайтед» и «Борнмутом» в рамках 38-го тура чемпионата Англии по футболу. Данная встреча перенесена с воскресения, 15 мая, в связи с заложенной бомбой на стадионе «Олд Траффорд», после проверки сотрудниками служб безопасности выяснилось, что бомба являлась муляжем.

Подопечные Луи ван Гала из «Манчестер Юнайтед» встретятся с «Борнмутом» вечером 17 мая, встреча была перенесена с прошлого воскресения, 15 мая, основной причиной переноса являлась заложенная бомба на домашнем стадионе «манкунианцев». Данный поединок не несёт никакой важности для команды голландского специалиста, клуб уже потерял шансы на выступление в Лиге чемпионов в следующем году, поэтому в случае выигрыша команда сможет пройти в групповой этап Лиги Европы, второго по значимости турнира. Среди травмированных у «красных дьяволов» присутствуют Люк Шоу, Бастиан Швайнштайгер, Андан Янузай, Уильям Кин и Маттео Дармиан, у гостей всего три травмированных – Адам Смит, Тайрон Мингс и Сильвен Дистен.
«Манчестер Юнайтед» – «Борнмут» 17.05.2016: Прогнозы, ставки, онлайн-трансляция
В составе «Манчестер Юнайтед» также есть один дисквалифицированный в лице бельгийского защитника Маруана Феллайни. Команды встречались между собой один раз в рамках Премьер-лиги в первом круге текущего сезона, встреча завершилась победой «Борнмута» со счётом 2:1. Подопечные ван Гала за последний семь матчей на своём поле не проиграли ни разу, поэтому букмекерские компании уверены в победе «манкунианцев». Онлайн-трансляция намечена на 22:00 по московскому времени, посмотреть прямое включение можно будет на федеральном спортивном телеканале «Матч! Футбол 2».






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК