Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Ищейка», русский сериал 2016, актеры и роли - смотреть онлайн, 1 и 2 серия, о чем сюжет сериала

«Ищейка», русский сериал 2016, актеры и роли - смотреть онлайн, 1 и 2 серия, о чем сюжет сериала

4 472


«Ищейка», русский сериал 2016, актеры и роли - смотреть онлайн, 1 и 2 серия, о чем сюжет сериала

«Ищейка», русский сериал 2016 - смотреть онлайн. В понедельник 16 мая «Первый канал» начал показ сериала «Ищейка». Это многосерийный детектив с Анной Банщиковой в главной роли. В нем рассказывается не только о расследовании уголовных дел, но и профессиональных кознях коллег.

«Ищейка» сериал - смотреть. 1 серия уже вышла. Следователь Александра Кушнир (ее играет Анна Банщикова) получила руководящую должность в приморском городке, куда переехала из Москвы. Однако, столичную коллегу не приняли в коллективе. Кушнир справляется со своей работой, может раскрывать самые тяжелей и трудные дела благодаря своей смекалке и логике. Но у нее складываются трудные отношения с ее начальником, который по совместительству оказался ее бывшим возлюбленным (его играет Андрей Казаков). Он пытается отомстить своей невесте за нанесенные ему обиды.
«Ищейка» русский сериал 2016, актеры и роли - сюжет был снят на основе американского сериала The Closer, снятого в США в 2005 году. Тогда этот проект принес его главной исполнительнице, Кире Сэджвик премии «Золотой глобус» и «Эмми». Всего в сериале 16 серий, каждая примерно по 60 минут. Трансляцию ведет «Первый канал», начало в 21.30 (в некоторых случаях в 22.25).
Помимо двух главных героев в сериале приняли участие Александр Макогон, Дмитрий Куличков, Денис Бургазлиев, Влад Павлов и другие.
«Ищейка» сериал, 1 и 2 серия - смотреть онлайн:






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК