Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости шоу-бизнеса, сегодня 17 мая:Умер известный актер Сергей Николаев

Новости шоу-бизнеса, сегодня 17 мая:Умер известный актер Сергей Николаев

423


Новости шоу-бизнеса, сегодня 17 мая:Умер известный актер Сергей Николаев


Популярный актер советского времени, который получил свой куш славы после фильма «Варвара-краса, длинная коса», вчера, на шестьдесят девятом году жизни, умер в одной из московских клиник.

Актер имел хронические проблемы с сердцем, именно они и послужили причиной смерти пожилого человека. Сегодня будет решено, где и когда состоится прощальная церемония с актером. Однако родственники до сих пор не назвали место, на котором будет покоиться тело известного Сергея Николаева.
Новости шоу-бизнеса, сегодня 17 мая:Умер известный актер Сергей Николаев
На протяжении длительного времени Сергея Николаева преследовали проблемы со здоровьем. В декабре прошлого года он был в срочном порядке госпитализирован в одну из клиник Москвы, ввиду резко ухудшающегося состояния здоровья. Врачами было принято решение о проведение срочной операции на сердце, кроме того, было произведено шунтирование, с удалением части легкого. Через два месяца артист смог вернутся домой, однако в начале мая Сергей Николаев вновь ощутил недомогание, в связи с чем, был доставлен в Боткинскую клинику.




Новости шоу-бизнеса, сегодня 17 мая:Умер известный актер Сергей Николаев. Напомним, что Сергей Николаев появился на свет 2 ноября 1946 года в городе Риге. Принимать участие в киносъемках он мечтал еще с детства, в 1967 году устроился на работу в «Мосфильм». Немногим позднее на него обратили внимание как на актера, и стали предлагать небольшие роли в эпизодах. Так, постепенно, мечта из детства начала сбываться. Из-за отсутствия профессионального актерского образования, он не мог получить широкую известность. Однако роль в фильме «Варвара-краса, длинная коса» сделала свое дело, и тогда актер прославился на весь Советский союз.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК