Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Олимпийский чемпион предрек победу сборной России по хоккею над Швецией

Олимпийский чемпион предрек победу сборной России по хоккею над Швецией

483


Олимпийский чемпион предрек победу сборной России по хоккею над Швецией
Фото: Дмитрий Коротаев / «Коммерсантъ»Двукратный олимпийский чемпион в составе сборной СССР по хоккею Александр Кожевников в беседе с корреспондентом «Ленты.ру» спрогнозировал победу российской национальной команды над Швецией в матче чемпионата мира.

«Команда у нас хорошая, будем ждать победы. Российским хоккеистам нужно прибавить в завершающей стадии атак, реализацию моментов необходимо подтянуть. Но, в целом, я уверен, что все будет хорошо», — cказал Кожевников.




Также специалист поделился мнением о сборной Германии, с которой россияне в случае победы над Швецией сыграют в 1/4 финала.

«Немцев мы должны обыгрывать. У нас в группе было много подобных сборных — датчане, швейцарцы, норвежцы. Все они демонстрируют похожий хоккей. Главное — реализовывать свои моменты, которые, в любом случае, будут возникать», — добавил Кожевников.

Заключительная встреча группового раунда мирового первенства между Россией и Швецией пройдет в Москве во вторник, 17 мая. Матч начнется в 20:15 мск. В случае поражения в основное время россияне в четвертьфинале сыграют с Канадой или Финляндией.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК