Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ищейка (5-я серия 6-я серия) 18.05.2016 смотреть онлайн

Ищейка (5-я серия 6-я серия) 18.05.2016 смотреть онлайн

721


Ищейка (5-я серия 6-я серия) 18.05.2016 смотреть онлайн

Детективный сериал Ищейка: Следователя столичной полиции Александру Кушнир (Анна Банщикова) ставят руководителем Уголовного розыска провинциального городка у Черного моря.

Новые коллеги с настороженностью встречают московскую гостью, не понимая не только ее женскую логику, но и непривычные методы работы. Кроме того, сюрпризы на этом не заканчиваются, ведь вышестоящий начальник – мужчина, с которым у нее были близкие отношения. Невзирая на все сложности и непонимание на новом месте, Алекчандра ответственно выполняет свою работу, сотрудники даже дают ей прозвище, Ищейка.
Сериал Ищейка (2016) последняя серия – смотреть онлайн в хорошем качестве
Ежедневно она старается добиться справедливости, раскрывая самые сложные преступления и находя виновных, применяя все свои лучшие качества: эрудицию, смекалку, знание психологии, а также преданность своему делу. А страсти даже на периферии разгораются нешуточные: от деятельности банды воров до убийства дочери влиятельного городского чиновника…




Роли исполнили: Анна Банщикова, Александр Макогон, Андрей Казаков, Дмитрий Куличков, Денис Бургазлиев, Владислав Павлов, Эдуард Чекмазов, Владимир Литвинов, Владимир Николенко, Полина Сидихина, Михаил Горевой, Алексей Черных, Марина Брусникина и другие.

Сериал Ищейка (2015) Все серии 5 серия 6 серия – смотреть онлайн  в хорошем качестве:


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК