Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Россия - Швеция, хоккей 2016: смотреть онлайн, прогноз, прямая трансляция, по какому каналу (ВИДЕО)

Россия - Швеция, хоккей 2016: смотреть онлайн, прогноз, прямая трансляция, по какому каналу (ВИДЕО)

478


Россия - Швеция, хоккей 2016: смотреть онлайн, прогноз, прямая трансляция, по какому каналу (ВИДЕО)

Подробности предстоящего матча ЧМ по хоккею 2016 Россия - Швеция 17 мая 2016, прогноз на игру, - вы узнаете из нашего анонса

Подходит к концу групповой этап Чемпионата мира по хоккею 2016 в России. В рамках матча 7-го тура в группе А сборная России сыграет с командой Швеции 17 мая 2016 года на площадке "ВТД Ледовый дворец" в Москве. Противостояние команд начнется в 20:15 мск.

Россия - Швеция 17 мая 2016: смотреть онлайн по какому каналу?

В прямом эфире матч Россия - Швеция 17 мая 2016 покажет "Матч ТВ". Также канал проведет онлайн-трансляцию встречи на своем сайте. Начало в 20:10 мск.

Хоккей, Россия - Швеция 17 мая 2016: перед матчем

На текущий момент сборная России по хоккею лишилась шансов на первое место в группе А на предварительном этапе домашнего чемпионата мира. Такой исход стал понятен сразу после того, как сборная Чехии победила Швейцарию (5:4) в 7-м туре первенства и закрепилась на первой строчке с 18-ю очками в активе, что является недосягаемым результатом для команды Олега Знарка, имеющей в арсенале 15 очков (у Швеции - 13).




Чехия - Швейцария 5:4 ВИДЕО голов



Таким образом, даже в случае победы над шведами россияне с 18-ю баллами все равно останутся на второй строчке в турнирной таблице из-за поражения от Чехии со счетом 0:3 в личной встрече первого тура ЧМ по хоккею 2016.

По словам тренера сборной России Харийса Витолиньша, россиянам нужно выиграть у Шведов, чтобы попасть на более слабого соперника в плей-офф ЧМ по хоккею 2016.
"Раскатка была по желанию, потому что идёт две игры за два дня. Другие ребята занимались в зале, все готовятся, все понимают, что очень важная игра со шведами. Нужно обязательно выиграть и попасть в четвертьфинал с хорошей позиции, на этот момент на более слабого соперника. Технически шведы очень хороши, знаем их плюсы и минусы, постараемся донести это до ребят. С кем будут играть Овечкин и Кузнецов? Мысли есть, но до вечера подождём. Не исключено, что мы попробуем разные сочетания, будем отталкиваться от того, как будет складываться матч

Что касается кадрового состава, то, по словам Витолиньша, со шведами не сыграют защитник Виктор Антипин и форвард Сергей Плотников.
Россия - Швеция 17 мая 2016: прогноз букмекеров

Напомним, что ставки на победу сборной России по хоккею в матче со Швецией принимаются в среднем с коэффициентом 1,67, на ничью - 4,7, на победу команды соперников - 4,3.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК