Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Бизнесмен из США намерен за 1,5 млн долларов воссоздать теракт 11 сентября 2001

Бизнесмен из США намерен за 1,5 млн долларов воссоздать теракт 11 сентября 2001

582


Бизнесмен из США намерен за 1,5 млн долларов воссоздать теракт 11 сентября 2001

Американский бизнесмен хочет собрать 1 миллион фунтов стерлингов для того, чтобы воспроизвести террористические акты 11 сентября. Он хочет раз и навсегда пролить свет на трагедию 2001 года. Пол Сэло, проживающий в Таиланде, рассчитывает собрать необходимую сумму для своего проекта.
В своем видеоролике мужчина рассказал, что хочет купить Boeing 747 с рабочими черными ящиками, заправить его реактивным топливом и направить самолет при помощи автопилота в заброшенную высотную башню на скорости 500 миль в час. Сэло уже начал продавать на это событие «места в партере» за 5 тысяч долларов. Бизнесмен планирует все это организовать в Таиланде, это будет безопасное место в сельской местности. Этот эксперимент позволит точно узнать, что именно произошло в тот роковой день. «Люди имеют право знать, что произошло», - говорит Сэло.




После обрушения башен-близнецов Всемирного торгового центра в 2001, теоретики начали утверждать, что произошедшая трагедия – это не что иное, как управляемый взрыв. Напомним, что, согласно официальной версии случившегося, террористы захватили несколько самолетов и направили их на башни-близнецы. Жертвами трагедии 15-летней давности стали 3000 человек.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК