Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Миндальный привкус любви», сериал: 4,5,6 серия смотреть онлайн, сколько серий, содержание и дата выхода серий

«Миндальный привкус любви», сериал: 4,5,6 серия смотреть онлайн, сколько серий, содержание и дата выхода серий

965


«Миндальный привкус любви», сериал: 4,5,6 серия смотреть онлайн, сколько серий, содержание и дата выхода серий

«Миндальный привкус любви» сериал - 17 мая телеканал «Россия 1» показал 4,5 и 6 серию новой мелодрамы. Новая серия началась с побега Марата со свадьбы с Вероникой, Стас избил отца своей жены. «Миндальный привкус любви» - сколько серий, содержание, дата выхода серий.
«Миндальный привкус любви» - сколько серий, содержание, дата выхода серий. 4 серия началась с того, что Марат сбежал со своей свадьбы с Вероникой, несмотря на уговоры отца. В результате отцы Вероники и Марата разорвали все деловые отношения. Стас пришел в дом к своей жене, в попытке пройти в квартиру и увидеться с сыном он сбросил с лестницы отца Кати. Тот оказался в больнице. Даша, сестра Кати, ложится в больницу вместе с сыном Антоном: у него выявили плохие анализы.




«Миндальный привкус любви», 4 серия - смотреть онлайн: между тем Виталия, друга Андрея, интересовавшегося закрытой лабораторией, находят мертвым. Андрей ездил на опознание тела вместе с матерью погибшего. Он решает выяснить, почему погиб его друг. Официальная причина смерти: смерть после ДТП в пьяном виде.
Между тем, Марат не оставляет попыток завести отношения с Катей: он приходит к ней в ателье, приносит цветы и посылает сестре Кати в больницу фрукты. А Вероника старается приструнить Катю и не подозревает, что Кате Марат совершенно не нужен. Тем временем, сыну Даши требуется срочная операция и крупная сумма денег..

«Миндальный привкус любви», сериал, 4 5 6 серия - смотреть онлайн:



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК