Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ливерпуль – Севилья прогноз 18 мая 2016 прямая онлайн трансляция, прогноз, ставки, во сколько. по какому каналу

Ливерпуль – Севилья прогноз 18 мая 2016 прямая онлайн трансляция, прогноз, ставки, во сколько. по какому каналу

485


Ливерпуль – Севилья прогноз 18 мая 2016 прямая онлайн трансляция, прогноз, ставки, во сколько. по какому каналу

Ливерпуль – Севилья прогноз 18 мая 2016. Финал Лиги Европы.

В среду 18 мая в швейцарском Базеле пройдет финальный поединок Лиги Европы, в котором «сразятся» английский Ливерпуль и испанская Севилья.

Обе команды преодолели сложнейший путь к главному матчу турнира, но уровень соперников, по-моему, у британцев был несколько выше, чем у Севильи. Так в 1/8 финала Ливерпуль одолел Манчестер Юнайтед и пусть сейчас игра и результаты коллектива ван Гала далеки от идеальных, все же они повыше чем у Базеля, которого прошли испанцы на этой же стадии.

В четверть финале Ливерпуль переиграл Боруссию Д., которую считали главным претендентом на победу в Лиге Европы, причем сделали это англичане в очень упорной борьбе. Отыграть у сильного соперника два мяча, а потом в добавленное время вырвать победы – это очень дорогого стоит. Севилья еле смогла выйти в полуфинал, одолев земляков из Атлетика Б.

Ливерпуль – Севилья прогноз 18 мая 2016 прямая онлайн трансляция

На выезде команда Эмери выиграла – 2:1, а дома неожиданно уступила – 1:2 и судьба счастливого участника 1/2 финала решалась в серии послематчевых пенальти. В «футбольной лотерее» больше повезло футболистам Севильи, которые и вышли в следующую стадию еврокубка.

В полуфинале испанцы прошли донецкий Шахтер, а Ливерпуль – Вильярреал, команду, занявшую итоговую четвертую позицию в одном из сильнейших чемпионатов – испанском. При всем уважении к украинскому клубу сейчас его уровень откровенно ниже, чем у Вильярреала, поэтому именно Ливерпуль можно считать фаворитом в финальном противостоянии.




Ливерпуль – Севилья прогноз 18 мая 2016 финал Лиги Европы

Думаю, что футболисты Севильи, многократные триумфаторы этого турнира, уже несколько «наелись» победами в Лиге Европы, а вот Ливерпуль «голоден» к успехам столь высокого уровня. Да британцы выигрывали Кубок УЕФА и Лигу Чемпионов, но это было довольно давно, и считаю было бы справедливо, чтобы молодая команда, которую строит Ю. Клопп, выиграла этот трофей.

Конечно, нельзя забывать об огромном опыте игроков Севильи, которые многое видели в своей футбольной карьере, но азарт, огромное желание и самоотдача англичан помогут именно им выиграть будущий финальный поединок.
Ливерпуль – Севилья прогноз 18 мая 2016 ПРОГНОЗ НА МАТЧ.
Неимоверно сложно прогнозировать исход этого поединка. Ведь потенциал у обеих команд вполне сопоставим. А победа в Лиге Европы и такой желанный пропуск в Лигу Чемпионов нужен как «Ливерпулю», так и «Севилье». И всё же у «нервионес» есть определенное преимущество над соперником. Дело в том, что у наставника севильцев Унаи Эмери уже имеется опыт побед в еврокубках, тогда как его визави похвастаться выигранным евротрофеем пока не может. Но, с другой стороны, Юрген Клопп не один пуд соли съел в Лиге Чемпионов с дортмундской «Боруссией», так что опыта ему в этом плане не занимать. В общем, интрига! Ставить же рекомендуем на то, что оба соперника смогут хотя бы по разу поразить ворота друг друга.
Ливерпуль – Севилья прогноз, финал Лиги Европы 18 мая 2016: победа Ливерпуля.

t


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК