Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дом 2 новости и слухи на сегодня 18.05.2016: на острове появился комендант?

Дом 2 новости и слухи на сегодня 18.05.2016: на острове появился комендант?

446


Дом 2 новости и слухи на сегодня 18.05.2016: на острове появился комендант?
Дом 2 новости и слухи на сегодня 18.05.2016: на острове появился комендант?

Дом 2 новости и слухи на сегодня 18.05.2016: корона на макушке Кристины становится больше с каждым днем. Очень туго эта корона стала нажимать ей на серое вещество. Кристина и раньше имела злой характер, но ранее ее поведению можно было найти оправдание, ведь у нее не было никакой интимной жизни. Но теперь у нее есть верная собачка в лице Феди Стрелкова.

Так, как на острове нет лидера, каким ранее был Чуев, Кузнецов, правительство решила себе присвоить именно Кристина. Девушка стала новым комендантом острова, стала создавать правила на съемочной площадке. Таким поведением недовольны остальные участники телевизионной стройки.
Дом 2 новости и слухи на сегодня 18.05.2016
Во время одного из последних эфиров Кристина не дает есть Должанскому. Она сама себе противоречит – еда стоит немалых денег, но организаторы телевизионной стройки ни в чем не отказывают домочадцам – зачем тогда весь цирк? А все для того, чтобы показать, как она превосходит остальных участников. Кто с ней не соглашается, будет иметь дело со Стрелковым.




Попал под горячую руку и Димочка Дмитренко. Кристина и Федя приказали участникам телевизионной стройки играть в волейбол. Те, кто проиграет, должны были мыть посуду, которая собралась за некоторое время. Ребята с самого начала не хотели играть, тем более, что Кристина и Федя оставались вне игры.



Вечером, когда те, кто проиграл, не хотели убирать на кухне, наглая Кристина и ее верный прислужник были вне себя от гнева. Все чуть не закончилось дракой.

Дом 2 новости и слухи на сегодня 18.05.2016: должное стоит отдать Диме, который, несмотря на все угрозы, стоял до последнего на своем. Может нахалку пора поставить на свое место?

t


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК