Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Миндальный привкус любви», сериал: смотреть онлайн, сколько серий, содержание и дата выхода серий

«Миндальный привкус любви», сериал: смотреть онлайн, сколько серий, содержание и дата выхода серий

565


«Миндальный привкус любви», сериал: смотреть онлайн, сколько серий, содержание и дата выхода серий

Два дня назад на канале «Россия 1» стартовал показ нового мелодраматического сериала о швее-модельере Екатерине, в роли которой выступила молодая талантливая актриса Арина Постникова.  17 мая вышли очередные три серии новой мелодрамы на канале «Россия 1». В четвертом эпизоде — побег со свадьбы, Дарья попала с сыном в больницу, Стас избил тестя.
«Миндальный привкус любви»: содержание
В основе сериала – история девушки-модельера Екатерины Иванцовой, ее сестры – Даши, неудачно вышедшей замуж. По сюжету, главная героиня влюбляется в Андрея, работающего на фармацевтической фабрике, и даже планирует замужество. Однако в их отношения вмешивается шеф Андрея, Марат, желающий покорить Катерину любой ценой. У настойчивого Марата есть невеста Вероника, мечтающая вернуть жениха, избавившись от Кати.

В четвертой серии Марат сбегает со свадьбы, из-за чего его отец прекращает общаться со сватом – отцом Вероники. Стас, пытаясь увидеть сына, сбрасывает Катиного отца с лестницы. В больницу попадают и Даша с сыном Антоном.

Марат приходит к Кате на работу, а также посылает фрукты Катиной сестре. Вероника, не зная об истинных чувствах Кати, пытается вернуть жениха.









0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК