Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Россиянам предложили два гибридных спорткара BMW i8 по 11 миллионов рублей

Россиянам предложили два гибридных спорткара BMW i8 по 11 миллионов рублей

398


Россиянам предложили два гибридных спорткара BMW i8 по 11 миллионов рублей
Фото: пресс-служба BMWBMW Group Россия объявил о начале приема заказов на специальную версию гибридного спорткара BMW i8 Protonic Red Edition. Об этом сообщается в пресс-релизе, который поступил в редакцию «Ленты.ру» в среду, 18 мая. Квота для российского рынка составит лишь два автомобиля, сборка которых будет производиться на заводе в Лейпциге.

Кузов машины выкрашен в красный цвет Individual Protonic Red и оборудован 20-дюймовыми легкосплавными дисками с матовыми спицами. Передние сиденья Neso отделаны кожей Amido, вставками из ткани Sitka и контрастной строчкой.
Приборная панель, ручки дверей, а также элементы центральной консоли выполнены из углеволокна и покрыты матовым лаком.




Оба купе Protonic Red Edition, доступные для российских клиентов, будут дополнительно оборудованы лазерными фарами головного освещения. Цена автомобиля — 10, 9 миллиона рублей.

Официальная премьера спортивного гибрида прошла на международном автосалоне в Женеве в марте. Модель выйдет ограниченным тиражом. По словам производителей, этот автомобиль может разогнаться «до сотни» за 4,4 секунды,а средний расход топлива составляет 2,5 литра на 100 километров.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК