Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Матвиенко поставила пропущенную запятую во фразе об Евровидении-2017: «Участвовать нельзя пропустить»

Матвиенко поставила пропущенную запятую во фразе об Евровидении-2017: «Участвовать нельзя пропустить»

399


Матвиенко поставила пропущенную запятую во фразе об Евровидении-2017: «Участвовать нельзя пропустить»

Валентина Матвиенко прокомментировала сомнения многих людей об участии России в следующем году в Евровидении-2017, связанных с политизированным скандалом, который охватил без преувеличения всю Европу. Матвиенко назвала конкурс не более чем «конкурсом художественной самодеятельности», из-за чего не стоит расстраиваться или даже «вставать в позу» и пропускай очередной сезон.



Глава Совфеда отметила: «Мы обязательно должны участвовать, хотя бы потому что иначе обманем ожидания тех, кто отдал за нас свои голоса. Мы должны уважать отношение жителей Европы к российским исполнителям». При этом она добавила, что со стороны Украины должны быть созданы условия для всех конкурсантов на равных и без ограничений, связанных с «политиканством».
Также глава верхней палаты призналась, что не понимает шумихи вокруг Евровидения, подчеркнув, что дня нее это европейское шоу закончилось еще два года назад – после победы Кончиты Вурст.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК