Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Депутат Алексей Пушков: в США на работу берут одних безумцев

Депутат Алексей Пушков: в США на работу берут одних безумцев

533


Депутат Алексей Пушков: в США на работу берут одних безумцев

Британский генерал НАТО Ричард Ширрефф, бывший заместитель верховного главнокомандующего, обнародовал прессе свою книгу под названием «2017: Война с Россией».
По его словам, события, описываемые в книге, вполне могут произойти и в реальности. Особенно если Североатлантический Альянс не увеличит защиту прибалтийских стран.
Ширрефф считает, что Россия вполне может атаковать Эстонию, Латвию и Литву, и Запад обязан предотвратить такую катастрофу. Россия включает в стратегию обороны ядерное оружие, и ничего не помешает президенту Путину нанести ядерный удар по Прибалтике, прикрываясь защитой местного русскоязычного населения.
В своем Твиттере Председатель Комитета ГД по международным делам Алексей Пушков прокомментировал заявление Ширреффа словами, что, похоже, в США на ответственную работу берут безумных личностей.




Следует заметить, несмотря на то, что накануне в небе у границы с Эстонией были перехвачены российские самолеты, генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг не собирается конфликтовать с Россией.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК