Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости шоу-бизнеса, 18 мая: Том Круз отказался от дочери из-за сайентологии

Новости шоу-бизнеса, 18 мая: Том Круз отказался от дочери из-за сайентологии

595


Новости шоу-бизнеса, 18 мая: Том Круз отказался от дочери из-за сайентологии

Сайентологи смогли убедить популярного актера Тома Круза, что в девочку вселился бес. В прошлом месяце дочь знаменитого отца Кэти Холмс отпраздновала свое десятилетие. Однако отец решил не поздравлять девочку в такой знаменательный день, даже невзирая на то, что после развода с ее матерью суд не устанавливал никаких запретов на свидания с дочерью.

Как выяснилось, такое отношение к дочери длится уже несколько лет. К этому имеет причастность увлечение Тома Круза сайентологией. Бывший начальник службы охраны Тома Круза утверждает, что на молодого человека очень сильное влияние оказывает глава церкви сайентологов Дэвид Мискевидж. Именно он смог убедить Тома Круга, что в его дочь вселился демон.
Новости шоу-бизнеса, 18 мая: Том Круз отказался от дочери из-за сайентологии
Некоторые источники говорят о том, что Том Круз не против общения с дочерью, однако это возможно лишь только в том случае если она пройдет обряд экзорцизма в церкви сайентологии. Данная церковь полностью поработила и подчинила себе мышление Тома Круза, ведь он слепо верит всему, о чем говорит сайентологическая церковь.




Новости шоу-бизнеса, 18 мая: Том Круз отказался от дочери из-за сайентологии. Том Круз решил отказаться от своей дочери сразу после того, как бывшая супруга Кэти Холмс приняла решение запретить своему супругу, водить их дочь в церковь сайентологии. Однако актер не теряет надежды на то, что когда-нибудь он сможет отправить дочь в сайентологическую школу.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК