Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Допинг-пробы футболистов «Ростова» оказались отрицательными

Допинг-пробы футболистов «Ростова» оказались отрицательными

508


Допинг-пробы футболистов «Ростова» оказались отрицательными
Фото: Владимир Песня / РИА НовостиДопинг пробы футболистов «Ростова» дали отрицательный результат. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте клуба в среду, 18 мая.

«Сегодня в наш клуб пришли результаты анализов допинг-проб, которые были взяты у 11 футболистов нашей команды после матча с "Динамо". Все результаты допинг-пробы оказались отрицательными. Запрещенных препаратов в анализах наших футболистов нет», — гласит заявление.

После объявления результатов проверки главный тренер ростовчан Курбан Бердыев рассказал, что не сомневался в своих подопечных. «Я боялся только подвоха, в остальном же никаких опасений не испытывал. Есть ли ощущение, что камень с души свалился? Нет. Напротив, была уверенность, что все нормально. Не сомневался ничуть», — приводит слова специалиста «Спорт-экспресс».




После матча 28-го тура чемпионата России против московского «Динамо» 11 футболистов «Ростова», завершавших встречу, прошли допинг-контроль. Международная федерация футбола (ФИФА) подтвердила, что проверка была связана со слухами о закупке командой мельдония ранее.

За тур до окончания национального чемпионата «Ростов» на два очка отстает от лидирующего ЦСКА и обеспечил себе участие в квалификации Лиги чемпионов.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК