Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Жасмин рассказала о родах: только третьего ребёнка певица родила сама

Жасмин рассказала о родах: только третьего ребёнка певица родила сама

573


Жасмин рассказала о родах: только третьего ребёнка певица родила сама

Певица Жасмин рассказала российскому печатному изданию «7 дней.ru» о своих родах. Несколько недель назад она родила третьего малыша, и эти роды были естественными.

И хотя старшему сыну певицы Михаилу уже исполнилось 18 лет, а дочери Маргарите 4 года, Жасмин только сейчас призналась – своих двоих детей она рожала путём кесарева сечения. До рождения третьего ребёнка она старалась не афишировать этот факт. Певица рассказала в интервью и о самих родах – сына Мирона она родила на семь дней раньше срока. Почувствовав сильные схватки, она отправилась в больницу, и уже там врач принял решение и дал разрешение на самостоятельные роды. Жасмин призналась, что это было для неё неожиданной новостью. И уже сейчас, даже когда малышу не исполнилось и месяца, певица с радостью отмечает, что Мирон – её маленькая копия.




Супруг Жасмин Илан Шор также считает, что малыш похож на маму. Также у супругов есть четырёхлетняя дочь Маргарита и сын певицы от первого брака, 18-летний Михаил.


Обложка нового номера журнала "7Дней" с молодой мамочкой Жасмин @jasminshor и ее детками уже в продаже. Не пропустите!!! #жасмин #певица #дети #семья #обложка #портрет #журнал #7дней #интервью #читать #фотосессия #magazine #cover #beautiful #cool #photooftheday #instagood

Фото опубликовано 7Дней.ru | Всё о звёздах (@7days_ru) Май 18 2016 в 4:05 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК