Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Физрук» 4 сезон: когда выйдет новый сезон?

«Физрук» 4 сезон: когда выйдет новый сезон?

782


«Физрук» 4 сезон: когда выйдет новый сезон?

Поклонники сериала были шокированы новостью, что 6 сезон любимого сериала оказался не последним, как ранее утверждали продюсеры проекта. Популярность «Физрука» растет, а значит в настоящее время невыгодно заканчивать сериал, ведь рейтинги просто заоблачные, поэтому самое время начать работать над четвертым сезоном.

Поэтому режиссеры обещают, что четвертый сезон начнется в следующем году. Скоро начнут работать над новыми эпизодами. Скорее всего из-за этого и начали распространяться сплетни том, что четвертый сезон будет осенью этого года. Если сотрудники постараются, можно и к осени успеть, но не нужно на это рассчитывать, ведь в прошлом году была такая же ситуация. Однако по традиции эпизоды появлялись весной.
«Физрук» 4 сезон
На сегодняшний день известно, что Олег собирается снова возвращаться в Москву. Причиной будет тот, кто приехал к нему в конце последней, двадцать первой серии, последнего сезона. Однако до сих пор все держится в тайне, кто был в машине. Зрители считают, что это был или президент, или его «мертвый» руководитель Мамай.

«Физрук» 4 сезон: стоит отметить, что о кончине Мамаева зрители знают немного, ведь даже его похорон не показали.






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК