Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Летевший из Парижа в Каир пассажирский самолет пропал с экранов радаров

Летевший из Парижа в Каир пассажирский самолет пропал с экранов радаров

667


Летевший из Парижа в Каир пассажирский самолет пропал с экранов радаров
Фото: Mohamed Abd El Ghany / ReutersПродолжение: Летевший из Парижа египетский самолет пропал над Средиземным моремСамолет египетской авиакомпании EgyptAir, летевший из Парижа в Каир, пропал с экранов радаров. Об этом сообщает в четверг, 19 мая, египетский новостной портал Youm7 со ссылкой на источники в авиакомпании.

Рейс MS804 вылетел из аэропорта «Шарль де Голль» 18 мая в 23:09 (00:09 мск четверга) по парижскому времени. На его борту находились 58 пассажиров и 10 членов экипажа.




Власти Египта и Франции, а также представители авиакомпании пока не подтвердили информацию об исчезновении самолета.

По данным сайта FlightRadar 24, рейс выполнялся самолетом Airbus A320-200, EgyptAir приобрела данный самолет в 2003 году.

29 марта Airbus A320 EgyptAir, летевший по маршруту Александрия — Каир, был захвачен 59-летним гражданином Египта по имени Сейф ад-Дин Мустафа. По его требованию маршрут был изменен — самолет приземлился в аэропорту Ларнаки на Кипре.

После нескольких часов переговоров угонщик сдался кипрским властям. Задержанный рассказал следователям, что пошел на угон из-за того, что на протяжении 24 лет не мог встретиться с семьей.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК