Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Виктория Боня продолжает удивлять Канны - на этот раз публика оценила ее грудь

Виктория Боня продолжает удивлять Канны - на этот раз публика оценила ее грудь

524


Виктория Боня продолжает удивлять Канны - на этот раз публика оценила ее грудь

Российская теледива Виктория Боня продолжает удивлять и восхищать Каннский фестиваль. Наверно, в этом году звезда решила «ставить» на откровенность и сексуальность. Отметим, что в первый день на красной дорожке Виктория блистала в коротком комбинезоне с открытым декольте, проигнорировав дресс-код мероприятия black tie.
После чего на премьере фильма «Финансовый монстр» Боня появилась в прозрачном платье, которое было расшито цветочными узорами в восточном стиле от Mario Dice. На этот раз Виктория, придя 16 мая на вечеринку ювелирного бренда Chopard, удивила еще больше. Она явилась в синем элегантном платье в пол с прозрачными вставками.

#CannesFilmFestival with @hofitgolanofficial. Wearing @mariodiceofficial #cannes #cannes2016




Фото опубликовано # VictoriaBonya (@victoriabonya) Май 12 2016 в 10:12 PDT


At #CannesFilmFestival for the opening ceremony. Wearing an amazing jumpsuit by @zuhairmuradofficial В этом году для церемонии открытия Каннского фестиваля я выбрала комбинезон от @zuhairmuradofficial.
Фото опубликовано # VictoriaBonya (@victoriabonya) Май 11 2016 в 10:39 PDT

Звезда в соцсети поделилась с подписчиками, что это платье принадлежит модному дому Vicedomini. Отметим, что телеведущая была не одна, а с подругой Хофит Голан (модель и телеведущая). Виктория выглядела сногсшибательно.

Sister act at #chopard #wild gala with @hofitgolanofficial #cannes2016 #cannesfilmfestival #hofitgolan wearing @vicedominiofficial dress

Фото опубликовано # VictoriaBonya (@victoriabonya) Май 16 2016 в 3:12 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК