Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Где купить парикмахерское оборудование?

Где купить парикмахерское оборудование?

436


Где купить парикмахерское оборудование?

Вам нужно оборудовать салон красоты? Не знаете, как выбрать оборудование и где его стоит заказывать? Тогда читайте эту статью, и вы узнаете ответы на свои вопросы! Заметим, что к подбору мойки, кресла, зеркала и столика нужно подойти со всей ответственностью, поскольку от их качества зависит результат работы мастера и удовлетворенность клиента уровнем предоставленных услуг.
Столики
Самыми популярными в настоящее время являются выдвижные тележки с обилием ящиков для хранения. Верхняя панель должна иметь небольшие углубления или отсеки для размещения всей косметики и приспособлений в нужном порядке.
Парикмахерское зеркало
Самое главное правило при подборе зеркала – выбрать максимально возможный размер из доступных вариантов. Чтобы не искажать цвет покраски обратите внимание на модели без тонировки. Учитывая разнообразие дизайнов, вы без труда сможете подобрать зеркало, которое станет украшением вашего интерьера.
Кресло
Огромное внимание нужно уделить подбору кресла, поскольку от этого зависит комфорт клиента. Лучшим выбором станет искусственная кожа. Кресло должно вращаться и регулироваться по высоте. Обратите внимание на наличие подлокотников, спинку до середины лопаток, широкое сидение – из всех этих нюансов складывается комфортное ощущение. Дополнительное удобство создают подставки для ног.
Где купить качественное парикмахерское оборудование?
Рекомендуем обращаться только к проверенному производителю, чтобы не попасть на товар сомнительного качества. Лучшим выбором для салона красоты станет немецкий бренд GREINER. Он ведет свою деятельность с 1922 года и за это время зарекомендовал себя с лучшей стороны. Компания LaimaLux является эксклюзивным дистрибьютором GREINER в России. С полным ассортиментом продукции можно ознакомиться на сайте http://greiner-salon.ru/.




В электронном каталоге LaimaLux представлены парикмахерские кресла, мойки для волос, кресла для СПА процедур, рабочие стульчики мастеров и немало дополнительного оборудования. Вас порадует лояльная ценовая политика и безукоризненное качество. Заметим, можно самостоятельно выбрать конструкцию основания и материал обивки, чтобы получить кресло по индивидуальному заказу и создать неповторимый дизайн своего салона.

Нужна качественное оборудование для работы парикмахера? Тогда обращайтесь в компанию LaimaLux прямо сейчас!


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК