Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Названы основные причины крушения египетского лайнера А320

Названы основные причины крушения египетского лайнера А320

550


Названы основные причины крушения египетского лайнера А320

Сегодня рано утром египетский авиалайнер А320, который выполнял рейс из Парижа в Египет, потерпел крушение у греческого острова Карпатос, находящегося в Эгейском море. В 4:26 самолет пропал с радаров. В это время воздушное судно находилось над Средиземным морем. На борту лайнера находились 56 пассажиров, а также 10 членов экипажа. Лайнер упал, находясь на высоте более 10 километров.

На борту воздушного судна находились 15 французов, 30 граждан Египта, подданный Великобритании, два иракца, бельгиец, гражданин Кувейта, гражданин из Саудовской Аравии, один человек из Судана, канадец, алжирец, португалец и гражданин из Чада. Российских граждан на борту потерпевшего крушение авиалайнера не было.




Французские власти уже заявили, что при расследовании авиакатастрофы нельзя исключать ни одну из версий. Однако на данный момент основными считаются: теракт и поломка на борту, вследствие чего произошел пожар.

В связи с нестабильной ситуацией в мире, версию теракта рассматривают как основную. Самолет взорвался в воздухе, экипаж не успел среагировать и сообщить о чрезвычайной ситуации на борту. Очевидцы видели момент взрыва самолета. Это указывает на версию о теракте.

С другой стороны, двигатель самолета мог перегреться, в результате чего мог произойти пожар. Расследование продолжается. Известно, что обломки воздушного судна пока не найдены.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК