Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Стал хитом клип из Молдавии, над которым "рыдает вся страна"

Стал хитом клип из Молдавии, над которым "рыдает вся страна"

524


Стал хитом клип из Молдавии, над которым "рыдает вся страна"

На днях в соцсетях обрело популярность видео, которое распространяли с простым заголовком «Клип, из-за которого рыдает вся страна».

В соцсетях обрело популярность видео, которое распространяли с простым заголовком «Клип, из-за которого рыдает вся страна». Сюжет видео довольно прост — жизнь двух стариков в селе, которые вспоминают своих детей и надеются когда-нибудь снова увидеть их дома, пишет "КП".




"Знаете почему песня так цепляет? Потому что текст был написан народом давным-давно, а актуальности не теряет до сих пор. Диаманта Патерэу, которая исполнила песню, попросила режиссера снять его в ее родном селе. Главные герои — бабушка и дедушка артистки, дети из клипа — учатся там же в обычной школе", - утверждает автор новости.

«Это самые обычные люди, которые живут рядом с нами. Обычные старики, которых забыли их дети. Нам бы хотелось сказать, что в стране все не так мрачно, но от правды никуда не деться. Потому над видео и плачет вся Молдова», - говорится в одном из комментариев к данному ролику на YouTube.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК