Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Финляндия - Дания 19 мая 2016: онлайн-трансляция, прогноз на матч, где и во сколько смотреть

Финляндия - Дания 19 мая 2016: онлайн-трансляция, прогноз на матч, где и во сколько смотреть

516


Финляндия - Дания 19 мая 2016: онлайн-трансляция, прогноз на матч, где и во сколько смотреть

Финляндия - Дания 19 мая 2016: онлайн-трансляция, ставки на матч, во сколько и где смотреть. Первые игры на вылет пройдут 19 мая. Среди них не только российская команда, но и другие, прошедшие в четвертьфинал национальные сборные. Онлайн-трансляция хоккейного матча начнется одновременно с игрой.

Финляндия - Дания 19 мая 2016 - во сколько, где смотреть, по какому каналу. Встреча двух соперников состоится в 16.15 по мск на льду стадиона «Юбилейный» в Санкт-Петербурге. Онлайн-трансляцию будет вести «МатчТВ».
Финляндия - Дания 19 мая 2016 - прогноз на матч. Финны заняли в своей группе В первое место, не проиграв ни одной из команд. Даже «кленовых листов», признанного мастера хоккейного льда, Финляндия побила со счетом 4:0. Именно поэтому Дания вряд ли сможет рассчитывать для себя на благоприятный исход встречи. Вполне очевидно, что команда Кари Ялонена вылетит сразу после выхода в четвертьфинал.
Однако, датчане показали себя уверенными противниками: лишь они в группе А смогли обыграть чехов (2-1). У букмекеров финны - однозначные фавориты этого матча. Ставки принимаются к коэффициентом 1,13. Ставка на ничью - 10, ставка на победу Дании - 17.
Обе команды заявляют, что матч невероятно важен для них. «Вчера у нас была отличная игра и хорошая победа. Я забил гол, но не могу сказать, что забить Канаде было моей мечтой. Мы смогли одержать семь побед во время группового этапа и стали первыми в своей группе. И большой плюс, что на четвертьфинал мы остаемся здесь, а не едем в Москву. Да, конечно, я считаю Финляндию фаворитом этого четвертьфинала, мы фаворит во многих матчах», - заявил Ярно Коспиранта, нападающий сборной Финляндии.
Финляндия - Дания 19 мая 2016, онлайн-трансляция:






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК