Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сергей Лазарев нежно поздравил экс-возлюбленную Леру Кудрявцеву с 45-летием

Сергей Лазарев нежно поздравил экс-возлюбленную Леру Кудрявцеву с 45-летием

589


Сергей Лазарев нежно поздравил экс-возлюбленную Леру Кудрявцеву с 45-летием

Певец Сергей Лазарев трогательно поздравил Леру Кудрявцеву с днем рождения. В адрес своей бывшей возлюбленной он произнес теплые слова. Отметим, что сегодня актриса и ведущая Лера Кудрявцева отмечает торжественную дату – 45 лет.
Теледиву спешат поздравить близкие друзья, звезды и родственники. Сергей Лазарев, бывший возлюбленный, не стал исключением. Он был одним из первых. В очередной раз Сергей отметил все достоинства и важные черты характера Леры.
Он пожелал ей всего самого лучшего и добавил, что благодарен судьбе, что когда-то свела их. «До сих пор между нами особая связь», - добавил Сергей. Поклонники Леры также не оставили ее без внимания.

#Repost @lazarevsergey Лерчик! Леруся! Кудря! Кудрявишна! С Днем Рождения!!! Ты невероятная, красивая, мудрая, сильная, добрая, талантливая , сексуальная, с прекрасным чувством юмора!! Я счастлив, что судьба нас с тобой однажды связала и до сих пор между нами особая связь! Это навсегда! Целую и крепко обнимаю! С Днем рождения!! @leratv !! P.s. Ну и по традиции - " Я отдал тебе лучшие годы своей жизни"!!




Фото опубликовано leratv (@leratv) Май 19 2016 в 4:54 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК