Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сжегшего возлюбленную воронежца приговорили к 17 годам колонии

Сжегшего возлюбленную воронежца приговорили к 17 годам колонии

543


Сжегшего возлюбленную воронежца приговорили к 17 годам колонии
Фото: Владимир Корнев / РИА НовостиВоронежский областной суд приговорил местного жителя Сережу Тынянова (имя указано по паспорту — прим. «Ленты.ру») к 17 годам колонии строгого режима за то, что он сжег отвергшую его женщину. Об этом в четверг, 19 мая, сообщается на сайте региональной прокуратуры.

Также с осужденного в пользу дочери погибшей взысканы 500 тысяч рублей компенсации морального вреда и более 100 тысяч рублей компенсации причиненного ущерба.

Инцидент произошел в ночь на 6 мая в селе Нижний Мамон Верхнемамонского района. Как было установлено судом, находившийся в состоянии алкогольного опьянения Тынянов пришел в дом бывшей сожительницы, облил бензином пол и мебель и поджег помещение. При этом он не позволял женщине покинуть комнату. Убедившись, что потерпевшая охвачена пламенем, Тынянов скрылся. Женщина скончалась на месте.




Отмечается, что поводом для убийства стала ссора 29-летнего Тынянова с 38-летней бывшей возлюбленной, которая выгнала его из дома. Мужчина хотел восстановить отношения, однако получил отказ. По данным прокуратуры, Тынянов пришел мириться, когда женщина спала. На просьбу не мешать ей он ответил: «На том свете отоспишься». Свидетелем разговора была дочь погибшей, которой удалось убежать из дома.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК