Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Перепутавший хоккеистов сборной России журналист объяснил причины случившегося

Перепутавший хоккеистов сборной России журналист объяснил причины случившегося

497


Корреспондент Первого канала Александр Лидогостер, во время интервью перепутавший хоккеистов сборной России, объяснил причины случившегося. Его слова в четверг, 19 мая, приводит радиостанция «Говорит Москва».

«Самое простое объяснение. Просто я стоял спиной к камере, когда уже эфир прямой. Поскольку я просил подвести ко мне Романа Любимова, я был уверен, что именно его подвели. Просто не видел даже, кого мне подвели. Уже включался прямой эфир, я смотрел в камеру и больше ничего видеть уже не мог. Я уже принес извинения. Понятно, что это моя ошибка. Я сам виноват», — сказал Лидогостер.




Во время интервью в перерыве матча группового этапа чемпионата мира между сборными России и Швеции журналист назвал защитника россиян Дмитрия Орлова Романом Любимовым. 18 мая стало известно, что Лидогостера отстранили от эфира.

Это не первая ошибка корреспондента. В прошлом году на чемпионате мира в Праге Лидогостер назвал нападающего сборной Артема Анисимова Дмитрием.

Встреча сборных России и Швеции состоялась 18 мая. Россияне одержали победу со счетом 4:1 и заняли второе место в группе А. В четвертьфинале подопечные Олега Знарка встретятся с командой Германии.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК