Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Я соромлюсь свого тіла 3: смотреть онлайн выпуск от 19.05.2016

Я соромлюсь свого тіла 3: смотреть онлайн выпуск от 19.05.2016

1 038


Я соромлюсь свого тіла 3: смотреть онлайн выпуск от 19.05.2016
Я соромлюсь свого тіла 3: смотреть онлайн выпуск от 19.05.2016

Я соромлюсь свого тіла 3 сезон - смотреть онлайн - 19.05.2016
фото: пресс-служба канала СТБ

Команда специалистов проекта Я соромлюсь свого тіла 3 решила испытать на себе самые популярные методы нетрадиционной медицины.

Людмила Шупенюк, к примеру, попробует уснуть на пчелиных ульях. А вот Катерина Безвершенко рискнет кожей лица и ляжет под... гигантских улиток! Самое сложное задание достанется Валерию Ославскому – он испробует на себе массаж змеями! Что же из этого получится?

Я соромлюсь свого тіла 3: смотреть онлайн выпуск от 19.05.2016


Также вы станете свидетелями непростых медицинских случаев. Особое внимание следует обратить на женские проблемы. Так, например, 38-летняя Оксана Цыбинога придет к Людмиле Шупенюк с огромным животом! Сначала специалист подумает, что женщина беременна, но это вовсе не так.
Окажется, что пациентка уже 6 лет не посещала гинеколога. Столько же прошло времени со смерти мужа Оксаны, который скрыл от нее свою болезнь – рак. В чем же причина патологии пациентки? Что кроется в ее животе?



К Валерию Ославскому обратится женщина, которая переживает из-за оттопыренного уха. Она стесняется своего внешнего вида еще с детства. Что посоветует специалист этой пациентке?

Я соромлюсь свого тіла 3: смотреть онлайн выпуск от 19.05.2016




На проект Я соромлюсь свого тіла 3 также обратится Руслана Волощенко. Девушка чувствует себя неуверенно из-за проблемы с ногтем. По словам пациентки, 5 лет назад в общественном транспорте ей наступили на ногу, и с тех пор начались ее беды. Ноготь видоизменился и стал похожим на панцирь улитки. Русланедважды его удаляли, но ноготь снова вырастал толстым, кривым и закрученным. Наши специалисты выяснят, почему так происходит, и найдут способы лечения. Какими они будут?
Вас ожидает продолжение одной из самых сложных историй проекта Я соромлюсь свого тіла 3! Ярослава Осипенко – бывшая наркозависимая. Ошибки прошлого лишили девушку нижней челюсти, и длительное время ей никто не мог помочь. Теперь нашлись хирурги, готовые взяться за сложный случай. Есть одно «но» – Ярослава должна сдать анализы, которые проверят ее кровь на наличие наркотиков…

Я соромлюсь свого тіла 3: смотреть онлайн выпуск от 19.05.2016


Также вы увидите продолжение истории семьи Маруняков. Мария обратилась к Людмиле Шупенюкс жалобой на молочницу. После того, как женщина и ее близкие прошли обследование, выяснилась довольно странная причина… Какая? Смотрите в выпуске.
А вот Наталья Кравец – мать двоих детей. Она воспитывает их в одиночку. Женщина очень компекусет из-за обвисшей груди. Все дело в том, что после резкого похудения кожа на теле растянулась. Недавно у пациентки появились новые отношения, но об интиме ей страшно подумать!
Наталья не представляет, как сможет показать себя обнаженной новому мужчине. Получится ли у наших специалистов наладить жизнь женщине?

Новый выпуск проекта Я соромлюсь свого тіла 3 смотрите уже сегодня, 19 мая, в 20:00 на канале СТБ и после эфира на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК