Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Светлана Бондарчук рассказала про развод с Федором

Светлана Бондарчук рассказала про развод с Федором

673


Светлана Бондарчук рассказала про развод с Федором

Светлана Бондарчук на протяжении долгого времени хранила молчание о разводе с супругом Федором. Их 25-летняя семейная жизнь завершилась разводом. Только через 2 месяца Светлана впустила к себе в душу коллег.
Напомним, что Федор и Светлана разошлись два месяца назад, но лишь сейчас женщина решилась откровенно поделиться подробностями. Новость о разводе появилась в середине марта – Бондарчуки после 25 лет в совместном браке расстались. Супруги утверждали, что между ними нет обид, их пути разошлись, но они остались друзьями.



Но поклонники этой пары были уверены, что их брак разрушила другая женщина. Пошли слухи о том, что Федор бросил жену из-за Паулины Андреевой. Спустя некоторое время Светлана призналась, что ей было очень больно, но это был единственный метод сохранить себя и нас. Именно благодаря разводу супругам удалось остаться друзьями.
Бывшие супруги вместе посещают семейные праздники, стараются уделять внимание своей дочери Варваре, которая растет с особенностями развития. Кроме того, Светлана призналась, что не будет ставить на себе крест, она готова к новым отношениям.

Веруша, самая серьёзная именинница
Фото опубликовано Svetlana Bondarchuk (@a030aa) Май 12 2016 в 4:37 PDT


нежность
Фото опубликовано Svetlana Bondarchuk (@a030aa) Апр 1 2016 в 3:33 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК